José Arjonilla (Andújar, 1954) "Sueño modular VIII"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Arjonilla (Andújar, 1954) "Sueño modular VIII"

Lote. 28010738-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 04:09 AM

Óleo sobre tabla - Modulación abstracta - Firmado y fechado en el año 2000

30 x30 cm

José Arjonilla (Andújar, 1954) José Arjonilla (Andújar, 1954) José Arjonilla (Andújar, 1954) José Arjonilla (Andújar, 1954)