José Benlliure y Gil (1855-1937) "Basílica de Asís"
Lote. 28021043
Comienza. 26 Mar 2021 18:19 PM
Fin. 26 Mar 2021 18:19 PM
Óleo sobre lienzo - Firmado: esquina derecha J. Benlliure.
Etiqueta posterior escrita por la mano del mismo autor.
Obra Verificada por el Especialista.
74,5x55,5 cm