José Benlliure y Gil (1855-1937) "Basílica de Asís"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > José Benlliure y Gil (1855-1937) "Basílica de Asís"

Lote. 28021043
Comienza. 26 Mar 2021 18:19 PM
Fin. 26 Mar 2021 18:19 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado: esquina derecha J. Benlliure.

Etiqueta posterior escrita por la mano del mismo autor.

Obra Verificada por el Especialista.

74,5x55,5 cm

José Benlliure y Gil (1855-1937) José Benlliure y Gil (1855-1937) José Benlliure y Gil (1855-1937) José Benlliure y Gil (1855-1937) José Benlliure y Gil (1855-1937)