Jose Meseguer (1900-1957) "Retrato dama"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Jose Meseguer (1900-1957) "Retrato dama"

Lote. 9503
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:04 PM
Restan. 113 días - 3 h. - 23 m. - 18 s.

Oleo sobre lienzo-Firmado y fechado

118x95cm

Jose Meseguer (1900-1957)
Jose Meseguer (1900-1957)