José Rodriguez Bronchú (1920) "Barcas"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > José Rodriguez Bronchú (1920) "Barcas"

Lote. 9701.
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:22 PM
Precio de Salida. 300 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre táblex - Firmado

 20,5x30 cm

José Rodriguez Bronchú (1920)
José Rodriguez Bronchú (1920)