José Rodriguez Bronchú (1920) "Barcas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Rodriguez Bronchú (1920) "Barcas"

Lote. 9701.
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:22 PM
Restan. 113 días - 1 h. - 55 m. - 36 s.

Óleo sobre táblex - Firmado

 20,5x30 cm

José Rodriguez Bronchú (1920)
José Rodriguez Bronchú (1920)