Josep Guinovart (1927-2007) "Sin título"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Josep Guinovart (1927-2007) "Sin título"

Lote. 28020494
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 13:07 PM

Litografía - P.A - Firmado, dedicado y fechado en 1995 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

68x51 cm

Verificado por el Especialista.

Josep Guinovart (1927-2007) Josep Guinovart (1927-2007) Josep Guinovart (1927-2007) Josep Guinovart (1927-2007)