Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX

Lote. 28021218
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 21 Ago 2021 18:33 PM

Con copete restaurado - Con tallas de animales y elementos vegetales.

98x23x51 cm

Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XXJoyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX - 1Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX - 2Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX - 3