Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021218
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 21 Ago 2021 18:33 PM
Con copete restaurado - Con tallas de animales y elementos vegetales.
98x23x51 cm