Juan Cuéllar (1967) "Downtown"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan Cuéllar (1967) "Downtown"

Lote. 28010650-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 05:26 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 2006.

100 x 200 cm

Juan Cuéllar (1967) Juan Cuéllar (1967) Juan Cuéllar (1967) Juan Cuéllar (1967) Juan Cuéllar (1967)