Juan Garcés Espinosa (1935-2014) "Marina"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan Garcés Espinosa (1935-2014) "Marina"

Lote. 9109
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:15 PM
Restan. 115 días - 3 h. - 47 m. - 41 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

60x73 cm

Juan Garcés Espinosa (1935-2014)