Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar”

Lote. 28012095/441
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:20 AM

Óleo sobre lienzo montado sobre tabla – Firmado y fechado en 1980.

Medidas: 23x17,5 cm

Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar”Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar” - 1Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar” - 2Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar” - 3Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar” - 4