Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo.

Lote. 28012070/443
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 03:19 AM

 Óleo sobre lienzo montado sobre tabla - Firmado y fechado en 1979 y 1980.

Medidas: 16x26 cm; 27x12 cm; 28x13 cm; 15,5x8 cm

Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo.Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 1Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 2Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 3Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 4Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 5Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 6Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 7Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 8Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 9Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 10Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 11Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 12Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 13Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo. - 14