Juan Ribera Berenguer (1935) "Marina"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juan Ribera Berenguer (1935) "Marina"

Lote. 936
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:56 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1966

45x86 cm

Juan Ribera Berenguer (1935)
Juan Ribera Berenguer (1935)