Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

Lote. 624
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 28 Mar 2020 10:53 AM

Marcas en la base. Decorados mediante una doble L bajo un C en dorado, situadas en el centro del plato. Cenefas en el borde del plato, el cual es de perfil lobulado.

23cm