Juego de té "La Cartuja de Sevilla", s.XX
Lote. 629-
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 16:40 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Decoracion Floral - Marca en la base - Ligeras faltas