Juego de té "La Cartuja de Sevilla", s.XX
Lote. 28008254-1
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:23 PM
Decoracion Floral - Marca en la base - Ligeras faltas