Juego de tres joyas plata indonesias, s.XX

Inicio > Venta Directa > Plata > Juego de tres joyas plata indonesias, s.XX

Lote. R28011258/78 ELIZABETH
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 19:00 PM

Collar largo, Collar corto, pulsera - Cuentas con decoración repujada.

26 cm; 43 cm; 11 cm