Juego de tres joyas plata indonesias, s.XX
Lote. R28011258/78 ELIZABETH
Comienza. 17 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 19:00 PM
Collar largo, Collar corto, pulsera - Cuentas con decoración repujada.
26 cm; 43 cm; 11 cm