Juego de vinagrera y aceitera, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Juego de vinagrera y aceitera, s.XX

Lote. 28007311/648
Comienza. 09 Ene 2023 12:44 PM
Fin. 09 Ene 2023 12:44 PM

Soporte de plata con marcas de ley. Pareja de recipientes de vidrio tallado, con faltas en el cuello.

22cm

Juego de vinagrera y aceitera, s.XXJuego de vinagrera y aceitera, s.XX - 1Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 2Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 3Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 4Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 5Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 6Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 7Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 8Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 9Juego de vinagrera y aceitera, s.XX - 10