Juego en oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Juego en oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes
Lote. 212-1
Comienza. 19 Feb 2020 19:51 PM
Fin. 05 Ago 2020 16:35 PM
Última Puja. 850 €
Total Pujas. 5
Pendientes y anillo modelo rosetón. Frontis con una aguamarina natural de talla perilla. Peso total aguamarinas: 4.02 ct. enmarcada por un bisel de diamantes de talla brillante peso total de: 0.50 ct. con cierre de presión.