Julio Peris Brell (1866-1944) "Playa"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Julio Peris Brell (1866-1944) "Playa"

Lote. 28031464
Comienza. 12 Jul 2021 10:23 AM
Fin. 12 Jul 2021 10:23 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1926.

18,5x24,5 cm

Verificado por el Especialista.

Julio Peris Brell (1866-1944) Julio Peris Brell (1866-1944) Julio Peris Brell (1866-1944) Julio Peris Brell (1866-1944)