Ladislas Kijno (1921-2012) "Sin título"
Lote. 28021793
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 09:32 AM
Litografía - Serie: 21/150 - Firmado.
Obra Verificada por el Especialista.
70x50 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.