Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Lote. 769
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 28 Mar 2020 12:36 PM

Lámpara de techo de metal dorado

Vidrio tallado y moldeado en las luces

75 cm