Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Lote. 769-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 18:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Lámpara de techo de metal dorado

Vidrio tallado y moldeado en las luces

75 cm