Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Inicio > Venta Directa > Lámparas > Lámpara de techo de metal dorado y vidrio

Lote. 28008680/769
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 22:54 PM
Restan. 311 días - 23 h. - 11 m. - 59 s.

Lámpara de techo de metal dorado

Vidrio tallado y moldeado en las luces

75 cm