Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX

Lote. 28014157/357
Comienza. 01 Mar 2023 17:18 PM
Fin. 01 Mar 2023 17:18 PM

Estructura realizada en bronce dorado con cuentas de vidrio.

Altura lámpara: 88 cm; Diámetro lámpara: 70 cm

Altura plafón: 30 cm; Diámetro plafón: 60 cm

Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XXLámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX - 1Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX - 2Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX - 3Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX - 4Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX - 5