Lámpara y plafón de bronce con vidrio, s.XX
Lote. 28014157/357
Comienza. 01 Mar 2023 17:18 PM
Fin. 01 Mar 2023 17:18 PM
Estructura realizada en bronce dorado con cuentas de vidrio.
Altura lámpara: 88 cm; Diámetro lámpara: 70 cm
Altura plafón: 30 cm; Diámetro plafón: 60 cm