Leonor Fini (1907-1996) "La trapecista"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Leonor Fini (1907-1996) "La trapecista"

Lote. 910
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:34 PM

Litografía 100/175

55,5x39cm

Procedencia: Ex colección Max Cohm

Leonor Fini (1907-1996)
Leonor Fini (1907-1996)