Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX

Lote. 738
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:07 PM

Primer cuerpo con dos puertas laterales, parte central fija y dos estantes de vidrio. Segundo cuerpo con seis patas de sable y tres cajones con decoración tallada.

191x199x40,5cm