Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

Lote. 6203
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:50 PM
Restan. 38 días - 3 h. - 46 m. - 39 s.

43x11 cm