Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 695-1
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 19:40 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
País de papel pintado y grabado, Bosselman
24 cm; 26 cm