Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
Lote. 696-1
Comienza. 26 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 20:00 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Uno decorado con hojas y escena de barca pintado a mano. Otro con varillaje de ébano tallado y país de tela pintada con encaje.
44,5 cm; 37 cm