Lote de dos platos vidriados en color blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII
Inicio > Venta Directa > Arte Asiático > Lote de dos platos vidriados en color blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII
Lote. 28010807-1 BUSCAR
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Jun 2021 10:49 AM
Borde foliado.
9,5 cm; 13 cm