Lote de objetos en vidrio azul tallado, s.XX
Lote. 28012705/395
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 19:01 PM
Cristal de Bohemia, med.s.XX Unidades: Violetero, bombonera y recipiente esférico.
Medidas violetero: 18x16 cm; Medidas bombonera: 20x16 cm; Medidas recipiente: 11 cm