Lote de ocho marcos de plata, s.XX
Lote. 28015137/431
Comienza. 21 Feb 2023 17:19 PM
Fin. 21 Feb 2023 17:19 PM
Marcos de madera (o chapado) con marco en plata española punzonada.
Medidas: 27,50 x 21,50 cm; Medidas: 16,50 x 10,50 cm; Medidas: 25,50 x 20,50 cm; Medidas: 33 x 21 cm; Medidas: 30,50 x 20 cm