Lote de ocho marcos de plata, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de ocho marcos de plata, s.XX

Lote. 28015137/431
Comienza. 21 Feb 2023 17:19 PM
Fin. 21 Feb 2023 17:19 PM

Marcos de madera (o chapado) con marco en plata española punzonada.

Medidas: 27,50 x 21,50 cm; Medidas: 16,50 x 10,50 cm; Medidas: 25,50 x 20,50 cm; Medidas: 33 x 21 cm; Medidas: 30,50 x 20 cm

Lote de ocho marcos de plata, s.XXLote de ocho marcos de plata, s.XX - 1Lote de ocho marcos de plata, s.XX - 2Lote de ocho marcos de plata, s.XX - 3Lote de ocho marcos de plata, s.XX - 4Lote de ocho marcos de plata, s.XX - 5