Lote de ocho pequeñas vasijas de cerámica, China.

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Lote de ocho pequeñas vasijas de cerámica, China.

Lote. 28010880/4 ELIZABETH
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 08:36 AM

Vasija vidriada en color crema (6 cm); tres ánforas con vidriado color celadón (11,5 cm la más alta); cuatro vasijas esmaltadas en color celadón (6,5 cm la más alta).

Lote de ocho pequeñas vasijas de cerámica, China.Lote de ocho pequeñas vasijas de cerámica, China. - 1