Lote de porcelana china esmaltada, s.XX
Lote. 28008379/440 ELIZABETH
Comienza. 15 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 04:42 AM
Taza de té chino de exterior esmaltado en amarillo e interior en azul y blanco (7x6 cm). Guanyin de porcelana blanca (17 cm). Guanyin de porcelana esmaltada con peana (19 cm)