Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX

Lote. 28011272/11
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 17:57 PM

Madera policromada.

Medidas: 37x28 cm; 21cm; 14cm; 13 cm; 11 cm

Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XXLote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX - 1Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX - 2Lote de seis detalles decorativos de madera tallada, Peranakan, pps.s.XX - 3