Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lote. 4320-4301
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 05:07 AM
"Cristo crucificado" - Firmado - Faltas: agrientado en la parte posterior central - 33x25cm
"Jesús y niño" - Firmada y fechada en 1963 - 37,5x14,5cm
"Virgen María, niño Jesús y San José de madera" Firmada y fechada en 1955 - 23,5 x 11,5cm