Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lote. 684-1
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 16:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
País de seda pintada
30,5 cm; 23,5 cm; 22,5 cm