Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX

Lote. 684-2
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 26 Mar 2022 21:55 PM

País de seda pintada

30,5 cm; 23,5 cm; 22,5 cm