Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 685-2
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:37 PM
Dos con país de tela con lentejuelas y varillaje plateado y dorado. Uno con raso de seda bordado.
23,5 cm; 22 cm; 23,5 cm