Lote de tres platos firmados por Pascual Zorrilla, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de tres platos firmados por Pascual Zorrilla, s.XX

Lote. 28012668/282
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 31 Mayo 2023 07:00 AM

Platos de cerámica esmaltada para colgar con decoración geométrica. Marca en la base “Pintado a Mano España”.

Medidas: 40 cm