Louis Augustus Sargent (1881-1965) "Festival nocturno"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Louis Augustus Sargent (1881-1965) "Festival nocturno"

Lote. 28008481-1
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:38 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado

85x72 cm

Louis Augustus Sargent (1881-1965)