Ludwig Gschossmann (1913-1988) "Cacería"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ludwig Gschossmann (1913-1988) "Cacería"

Lote. 9607
Comienza. 25 Ago 2020 17:41 PM
Fin. 25 Ago 2020 17:41 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado

50x70 cm

Ludwig Gschossmann (1913-1988)