Maceta de porcelana esmaltada, S.XX
Lote. 28014972/286
Comienza. 29 Oct 2022 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 23:51 PM
Maceta alargada con base, también de porcelana, con diseños florales y una cartela de hojas con otros elementos en su interior esmaltados sobre vidriado.
Medidas: 25 x 21,30 x 36 cm