Manuel Carrilero "La Mancha", 1962.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Manuel Carrilero "La Mancha", 1962.

Lote. 28011917/461
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:21 AM

Acuarela y dibujo sobre papel. Firmado M. Carrilero y fechado en 1962.

Medidas: 46x71,5 cm

Manuel Carrilero Manuel Carrilero Manuel Carrilero Manuel Carrilero