Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Coro"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Manuel Fernández Luque (1919-2005) "Coro"

Lote. 28008533/978
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 10:22 AM

Óleo sobre tablex - Firmado

53,5 x 73,5 cm

Manuel Fernández Luque (1919-2005)