Manuel Tinafé "Composición"
Manuel Tinafé "Composición"
Lote. 28020506
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:28 PM
Manuel Tinafé "Composición"
Litografía - Serie: 71/100 - Dedicada, firmada y fechada en 1955 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
49,5x69,5 cm
Verificado por el Especialista.