Manuel Tinafé "Composición"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Manuel Tinafé "Composición"

Manuel Tinafé "Composición"

Lote. 28020506
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:28 PM

Manuel Tinafé "Composición"

Litografía - Serie: 71/100 - Dedicada, firmada y fechada en 1955 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

49,5x69,5 cm

Verificado por el Especialista.

Manuel Tinafé Manuel Tinafé Manuel Tinafé Manuel Tinafé