Manuel Tinafé "Composición"
Manuel Tinafé "Composición"
Lote. 28010506/138
Comienza. 12 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 17:12 PM
Manuel Tinafé "Composición"
Litografía - Serie: 71/100 - Dedicada, firmada y fechada en 1955 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.
49,5x69,5 cm
Verificado por el Especialista.