Manuel Tinafé "Composición"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Manuel Tinafé "Composición"

Manuel Tinafé "Composición"

Lote. 28010506/138
Comienza. 12 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Jun 2023 17:12 PM

Manuel Tinafé "Composición"

Litografía - Serie: 71/100 - Dedicada, firmada y fechada en 1955 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

49,5x69,5 cm

Verificado por el Especialista.

Manuel Tinafé Manuel Tinafé Manuel Tinafé Manuel Tinafé