Marc Riera (S.XX) "Bodegón de frutas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Marc Riera (S.XX) "Bodegón de frutas"

Lote. 28010566-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 28 Jun 2021 23:54 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado: Marc Riera

81x80 cm

Marc Riera (S.XX) Marc Riera (S.XX) Marc Riera (S.XX) Marc Riera (S.XX)