María Consuelo Giacuto Blanco

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > María Consuelo Giacuto Blanco

María Consuelo Giacuto Blanco

Lote. 28010742
Comienza. 23 Oct 2020 16:18 PM
Fin. 03 Jun 2023 07:06 AM

María Consuelo Giacuto Blanco

Acuarela sobre papel - Firmado.

Con certificado

48x68'5 cm

María Consuelo Giacuto BlancoMaría Consuelo Giacuto Blanco - 1María Consuelo Giacuto Blanco - 2María Consuelo Giacuto Blanco - 3