María Consuelo Giacuto Blanco "Girasoles"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > María Consuelo Giacuto Blanco "Girasoles"

Lote. 28010740-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 06:42 AM

Acuarela sobre papel - Firmado.

Con certificado

33x23 cm

María Consuelo Giacuto Blanco María Consuelo Giacuto Blanco María Consuelo Giacuto Blanco María Consuelo Giacuto Blanco