Martín (s.XX) "Bodegón de frutas y verduras"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Martín (s.XX) "Bodegón de frutas y verduras"

Lote. 28008604-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 09:50 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado

80x65 cm

Martín (s.XX) Martín (s.XX)
Martín (s.XX) Martín (s.XX)